Низкий иммунитет — вопрос №847562
За последние полгода болела 4 раза , 2 из которых ковид, 1 грипп, и 1 простуда. После последнего выздоровления начала заниматься спортом (2-4 раза в неделю) и правильно питаться ( 1600-1800 ккал, в рацион включены овощи 1-2 порции в день и порция фруктов). В последнюю неделю - головокружения и один день был низкий пульс -40-55. Также на лице высыпания и + небольшая аллергия. Сдала вчера анализы. По показателям у меня понижены лейкоциты. Это значит у меня низкий иммунитет? Что я делаю не так ? Веду здоровый образ жизни. Не курю не пью, 6-13 тыс шагов в день. Витамины: д 5000 в день ( по назначению врача), цинк 20мг, омега 3 (950). Также я пью тримедат форте и разо уже 3 месяца( по назначению врача). + последние 4 дня принимаю кагоцел так как немного першило горло и выскочила простуда во рту. Решила выпить на всякий случай. С аллергией пришла ко врачу- выписали блогир3. У меня и на него началась аллергия. Итак вопросы: у меня низкий иммунитет? Или я чем то болею что у меня такая кровь. Или какие могут быть причины и как повысить иммунитет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!