Продолжительная головная боль,шум в ушах,ухудшение памяти и зрения — вопрос №84758
Здравствуйте , помогите пожалуйста определиться с лечением.
Голова побаливала давно,но кратковременно, год назад закружилась сильно, после этого постоянная головная боль , шум в ушах и звуки как бы доходили с небольшим опазданием,зрение - двоилось изображение.
Невролог поставил диагноз - дорсопатия шейного отдела,начальные признаки атероскалероза. Назначил кавинтон,актовигин,пикамилон , не сразу, но постепенно головная боль ушла. Полгода принимал один раз в день винпотрол.
Через год появилась головная боль преимущественно в затылке, распространняеться к вискам и свист в ушах . Лечение по старой схеме не помогло(актовегин , кортексин , мексидол, экскузан). Боль остаеться с ночи,утром и днем к вечеру иногда ослабевает, зрение страдает фокусировка , память становиться расеянной. Давление в норме, контролирую постоянно.
Осмотр невролога годовалой давности
МРТ свежие
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!