Ангиопатия сетчатки
Здравствуйте. У ребёнка 6 лет жалобы на боль в области лба. Были у лора, сделали рентген(все чисто) Невролог назначил МРТ головы без паталогий). Окулист проверил глазное дно, диагноз ангиопатия сетчатки, ничего не назначил, но назначил невролог МЕКСИДОЛ, в инструкции он запрещён для приёма детям. Я так понимаю что у нас проблема с сосудами, и может ли от этого болеть лоб и что нам дальше делать?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище.