Сильная слабость, проблемы с пищеварением — вопрос №847708
Последние 3 месяца, ощущаю очень сильную слабость, постоянно хочется спать. Так же очень плохо работает пищеварительная система, стул нерегулярный и несформированный ( либо козий кал, либо запор, либо не несмываемый, слишком легкий). Переодически плечи покрываются редкими, подкожными прыщами. И потливость с одной стороны. Сплю по 8 часов и не могу проснуться, как будто переехали трактором. Утром отсутсвует аппетит, после приёма пищи сильная слабость. Панкреатин и линекс не помогают, пропила курс.
Мне 21, рост 170 вес 56, сейчас образовался живот из за проблем с пищеварением, сильные стянут под глазами. Болезненны месячные (пью по 2-3 обезбол табл) с самого их появления, диагностировалась у гинеколога был повышен чуть чуть пролактин, но причину не нашли. Постоянно ощущаю тягу к сладкому.
Постоянно немного гноятся гланды. Активировалась экзема на сгибе руки и внешняя часть бедра. Подскажите к какому специалисту обратиться?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!