Что вас беспокоит?

Ухудшение зрения. Рассеянный склероз.

Добрый день. У меня РС с 2006г. В 2010 почти пропало зрение в правом глазу. Год назад в левом глазу тоже сильно ухудшилось. Лежал в неврологии. Более или менее вернулось. Сейчас опять зрение теряется. Что делать?

14 Апреля 2022·Просмотров: 277·Салават

Добрый вечер. Да, ваше заболевания, действительно вызывает снижение зрения из-за воздействия очагов на зрительный нерв. Для того, чтобы вам ответить на ваш вопрос, мне нужно видеть заключения офтальмологов, результаты МРТ. Сфотографируйте заключения, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.