Сыпь на теле
Здравствуйте. У реьенка 9 лет сыпь на животе и спине 3 дня. Сыпь без зуда. Подскажите что делать? Ничего не беспокоит. Не зудит. Но сыпь какая то непонятная. Может дадите совет.фото могу отправить.
Здравствуйте. Ребенок-аллергик? Фото не получится у вас отправить, Т. к вопрос бесплатный. Сыпь пятнами или мелкоточенная? Со стулом проблем нет? Антигистаминные пьете?
Здравствуйте. Пожалуйста, представьте снимки мест поражения. Непременно прокомментирую ситуацию. Сообщите , что предшествовало появлению высыпаний, перенесённые заболевания, характер питания.