Что делать если очаг в левом легком

Здравствуйте, сделали флюорографию легких, выявили очаг мелкий плотный(не очаги) в С1-2 сегментах левого легкого. Диаскинтест отрицательный (никаких следов на месте инъекции). Что это может быть? Болит между лопатками слева.Спасибо заранее за ответ

Здравствуйте. Боль с узелком не связана. Это лимфоузел или зона фиброзирования, ничего страшного. Ковид- инфекций болели?

Екатерина, да, думаю перенесла омикрон симптомы были кашель боль в горле температура в начале февраля. Флюорографию прошла в конце февраля.

Значит это последствия.

Екатерина, Спасибо Вам большое