Что делать если очаг в левом легком
Здравствуйте, сделали флюорографию легких, выявили очаг мелкий плотный(не очаги) в С1-2 сегментах левого легкого. Диаскинтест отрицательный (никаких следов на месте инъекции). Что это может быть? Болит между лопатками слева.Спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Боль с узелком не связана. Это лимфоузел или зона фиброзирования, ничего страшного. Ковид- инфекций болели?
Екатерина, да, думаю перенесла омикрон симптомы были кашель боль в горле температура в начале февраля. Флюорографию прошла в конце февраля.
Значит это последствия.
Екатерина, Спасибо Вам большое