Беспокоят выделения из носа
С носа капает вода, насморка нет, заложенности нет, простуды нет. Чаще при наклоне или на улице, без причины. Что это может быть и что нужно предпринять? Мешает жизнедеятельности и работе. Очень не удобно.
Здравствуйте. Ваши симптомы похожи на течение ликвора из носа. Необходимо эндоскопическое исследование полости носа, МРТ головного мозга.
Елена, спасибо, правда я не совсем поняла что это...
Это течение из носа спинномозговой жидкости