На нижней внутренней губы видна венка и пульсирует

Я заметила на внутренней губы маленькую припухлость там видна венка и она пульсирует, ни какого дискомфорта она не доставляет, не болит при нажатии, что это может быть? Спасибо большое заранее!!!!!!!!

Здравствуйте, без фото ответить сложно, возможно небольшая гемангиома, если не беспокоит, то и волноваться не нужно. Покажитесь стоматологу или хирургу.

Здравствуйте ! Нужен очный осмотр стоматолога

Добрый день. Нужно очно посмотреть. Возможно, что вариант нормы, а возможно, что и небольшая гемангиома.