Синяки у ребёнка

Интересует могут ли так долго проходить синяки , или это какие-то другие образования. Не болят при нажатии, абсолютно ребёнок их не замечает

На попе есть родимое пятно, 3 недели назад увидела синяки, фото прикладываю, думали упал , но синяки не проходят
8 лет

Здравствуйте !
Прикрепите фото.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1734425087a66325805820e24f8b3ee5edcf9b935c.jpg
Елена
Клиент

Здравствуйте! Фото прикрепила.

Принятый ответ

Посмотрела фото,я все-же вижу гематомы,можно наносить гель траумель 2 р в день 7 дней .
Не переживайте,все пройдет!

Елена
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте.Снимок не показателен.Если имели место гематомы,то вероятнее всего им много времени. Можно использовать цинковую пасту +порошок бадяга(3:1 )

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обычные гематомы.
Ничего настораживающего.
Видимо, накануне-7-10 дней назад были спортивные занятия.
Можно не лечить

Елена
Клиент

Да это правда, как раз ходил на спорт . Запереживала , что так долго не проходят и ещё что на родимом пятне.

Принятый ответ

Накануне появления