Боли после узи
Здравствуйте, у девочки 14 лет делали трансвагинальное УЗИ органов малого таза, теперь болит влагалище, - как я ее поняла, не может спать, постоянно хочется по-маленькому, ночью даже было недержание мочи, что можно сделать? Ничего страшного по УЗИ не обнаружили, только осталась небольшая киста в яичнике, но до этого ничего не болело.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать оам и посев мочи . Картина цистита. А также обратиться к гинекологу, для внешнего осмтора, и взятия мазков ( возможно вагинит)
Ношпа по 2 таб 2 раза в день
Свечи индометациновые на ночь в прямую кишку