Расшифровка цитологии из соска

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в расшифровке. Низкая клеточность цитограммы, единичные клетки протокового эпителия без признаков атипии, обильное бесструктурное вещество, мономорфные ядра овальной формы

Добрый день, Людмила. По данным цитологии нет признаков рака. Данное описание цитологическое описание подходит под простую протоковую гиперплазию. Это доброкачественный процесс.

Здравствуйте. Все хорошо по мазку, данных за злокачественный процесс нет.