Мозоль или волдырь или нарост на пальце
Доброго времени суток. На правом пальце средней ноги появилось внезапно образование, напоминает мозоль. Не выдавить -сухая. Если надавить -больно. Пытался вырезать, нарастает снова. Чистотел -не помог
Здравствуйте! фото прикрепите
Галимат, доброго дня.
Прикрепил фото.
Принятый ответ
да, это мозоль у вас, можно попробовать нанести мозолин или антимозолин, если не пройдет , обратитесь к подологу
Здравствуйте, Вячеслав. Это может быть вирусная бородавка или мозоль.
Лучше обратиться очно для уточнения диагноза и решении вопроса об удалении жидким азотом.
Здравствуйте, Вячеслав, необходимо очно подтвердить мозоль или вурусная бородавка, удалить лучше жидким азотом. В домашних условиях не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленному снимку могу предположить развитие бородавки. Непременно посетите дерматолога , проведите осмотр и примите решение на проведение удаления. Рекомендую рассмотреть возможность удаления диатермокоагулятором либо аппаратом сургитрон ( под местной анестезией). Регенерация значительно быстрее, нежели криодеструктором
Здравствуйте! Лучше удалить у дерматолога. Это быстрее и безопаснее, чем чистотелом
Здравствуйте Вячеслав.
Похоже на подошвенную бородавку.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Здравствуйте, скорее всего это вирусная бородавка . Нужен очный осмотр и удаление образования, скорее всего криодеструкцией
Здравствуйте.
Подошвення вирусная бородавка.