Что делать с оставшимся ВАЛЗом

Здравствуйте. Остались три коробки неиспользованного ВАЛЗа. Фирма actavis. ВАЛЗ 40мг номер серии: 245717 произведено 06/2017 494517 произведено 12/2017 ВАЛЗ 80мг 333 617 произведено 08/2017 Что с ним делать? Куда сдать?

Здравствуйте!Если вы хотите вернуть деньги,то попробуйте сдать в аптеку,если у вас остался чек.Конечно товары надлежащего качества,купленные в аптеке не подлежат возврату.Но в вашем случае был приобретен товар НЕнадлежащего качества.Аптека должна вернуть забракованный товар поставщику.