Расшифровать ЭКГ
Расшифровать ЭКГ, определить есть ли какие серьезные проблемы. Экг прикладываю фото в правильной последовательности. По самочувствию жалоб нет. Расшифровать ЭКГ, определить есть ли какие серьезные проблемы. Экг прикладываю фото в правильной последовательности. По самочувствию жалоб нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не обнаружены
Без патологических изменений.
Хайшат,
Принятый ответ
Здравствуйте
На ЭКГ вариант нормы. Ритм правильный, ишемических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ишемических изменений и нарушений ритма сердца по вашей экг нет. Все хорошо, не переживайте.