Нарастающее жжение коленей и локтей.

Добрый день! Внезапное, нарастающее жжение в коленях, сначала правое, затем левое, потом переходит на локти. Кожа краснеет и становится горячей. Иногда жжение начинается с области носа над верхней губой. Ощущение как будто эти места намазали перцем.

Здравствуйте. Суставами занимается ревматолог. Для исключения ревматологических заболеваний рекомендую сдать кровь на Общий анализ крови, ревматоидный фактор, и АЦЦП.