Профзаболевание

Как получить справку по профзаболеванию для получении компенсации от работодателя?

Здравствуйте. Доктор профпатолог занимается установлением профзаболеваний и подобными вопросами. Вам нужно обратиться в поликлинику.

Здравствуйте! Необходимо обратиться к профпатологу

Добрый день. Обращаться очно к профпатологу по месту жительства, обследоваться и далее решать вопрос с работодателям.