Кожный зуд — вопрос №849214
Здравствуйте, мы всей семьёй переболели второй раз ковидом 3 недели назад,перенесли легко. У сына (2 года), вторую неделю зуд кожи по ночам, чешет в основном бедра, руки и голову, сейчас уже и днем бывает, сыпи нет, из хронических заболеваний пиелонефрит, кожа местами сухая, но ребёнок чешет где нормальная кожа, спать стал хуже. Еще заметила, что на ногтях появились полосочки, как вмятины чтоли поперёк ногтей. Анализ крови, мочи и узи почек прикрепляю,в биохимии написано Гемолиз, очень переживаю, раньше такого не было, что ещё проверить, к кому обратиться !?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!