Боль в голове

Здраствуйте. Появилась головная боль . Сначала была слева на макушке и прошла за 5 секунд. На следуйщий день в правой части голову на макушке и тоже прошла за 5 секунд сама. Боль локализованая . Некаких других симптомов нет . Единственное я сейчас болею ОРВИ.

Вероника , боль в голове при ОРВИ обычное явление. Выздоравливайте и следите за своим состоянием