Контроль в динамике
Здравствуйте где-то в начале прошлого года у меня на ноге появилась четыре образования Я показывал дважды их дерматологу летом и в декабре и диагноз был дерматофиброма. Скажите пожалуйста по представленным фото не видно ли каких-то опасных изменений в данных образованиях. Красные пятна это Я ударился где-то в январе и они постепенно заживают. Скажите пожалуйста нет ли опасных образования на представленных фото? Заранее благодарен.
Принятый ответ
Здравствуйте, Василий, все образования спокойные, ничего серьёзного не представляют. Не переживайте.
Татьяна, спасибо Вам огромное, успокоили!
Принятый ответ
Здравствуйте. Признаков активного воспаления нет.
Сергей, я правильно понял перерождения тоже нет?
Принятый ответ
Здравствуйте.образования не опасны.угрозы не несут за собой
Марина, спасибо Вам огромное, успокоили!