Самовнушение
Внушаю себе болезни, начитался в интернете про лимфоузлы и сейчас постоянно их нащюпываю тревожно, немогу об этом не думать как справится с данной проблемой, началось все с того что у меня поднялось давления, сходил в больницу вроде как все хорошо но начал ещё зацикливаться на нем мерил довления каждые 10 минут и не мог выкинуть это из головы, как справится с этой ситуацией.
Здравствуйте, надо выяснить причину вашей тревоги и ипохондрии. Вы предоставили слишком мало информации для установления причины. Обратитесь к специалисту или более детально опишите свой анамнез
Никита, Добрый вечер мне 20 лет месяц назад появилось довленине 140 на 80 с этого момента я начал облеследоматься но довления скачет и я думаю постоянно о нем помогает валерьянка или глицин довления сразу приходит в норму с этих пор я хз ациклися и постоянно в какой то тревоге за свое здоровье, мерею его по 20 раз на дню, начитался про лимфоузлы и начал их постоянно щюпать, постоянно думаю о разных болячках как пароноаноя уже подскажите как быть