Очень плохо слышно одним ухом.
Месяц назад я проснулся утром и понял что почти е слышу одним ухом. За день до этого я гулял вечером и был сильный ветер. Я сначала подумал что застудил ухо, но ухо не болит. И вот я почти не слышу ухом уже месяц, подскажите что делать. Я чистил ухо РемоВаксом. Но это не помогло.
Здравствуйте. В вашем случае необходим осмотр ЛОРа, это может быть от банальной серной пробки до нейросенсорной тугоухости.