Консультация психиатра /

Слышу неоднократные крики и вопли — вопрос №2664980

18 лет, парень. просто живу как всегда и внезапно, по щелчку начинает глушить, а затем ужасающие крики, вопли, скрежет как ногтями по стене, оры и мужские и женские голоса, кроме этого всего я ничего не слышу, даже себя, хотя пытаюсь говорить, заканчивается все так же резко отпускает. такое было раз 5. а вообще в последний месяц я ощущаю себя не тем кем являюсь.

был Синдром Вольфа Паркинсона-Уайта, но была проведена операция полтора года назад. полторы недели назад был у терапевта тк тревожило что то в области сердца поставили расстройство вегетативной нервной системы.

Возраст: 18

Хронические болезни: Синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта, но была операция. расстройство вегетативной нервной системы.

Психолог
Здравствуйте! Обратитесь к психиатру с данными симптомами, нужна диагностика
Принятый ответ
Клиент
Алина Николаевна, это мы понимаем и так, но посетить получится только через месяц, до жтого времени человек мучается, может есть предположения с чем это связано и можно уже сейчас делать что то для более спокойного состояния, что то исключить из образа жизни или пропить что то что без рецепта и не навредит

Психолог
Доехать до ПНД. Если есть крики и голоса в голове , вас могут принять в ПНД. Ни один без рецептурный препарат не уберет этот симптом.
В этот момент галлюцинаций нет?
Клиент
Алина Николаевна, во время криков не было, но просто иногда бывает мелькают силуэты и людей и животных, просто как черная тень, хотя человек один находится
Психолог
Видите. Даже здесь если врач напишут препараты , вам их не дадут в аптеке без рецепта.
Поэтому езжайте в ПНД ближайший по острой помощи , я думаю, вам не должны отказать в приеме!
Клиент
Алина Николаевна, поняли, спасибо...
Психиатр, Сексолог
Здравствуйте.
Голоса какого характера. Слышатся ушами извне откуда-то или внутри головы?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, голоса из вне
Психиатр, Сексолог
Чтобы установит точный диагноз нужно собрать полный анамнез жизни и заболевания, а это можно сделать только на личном приёме. Вам в любом случае необходимо выписывать рецепты на препараты.
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, можно предполагать тревожное расстройство, лучшим решением будет обращение на очный прием к психиатру или психотерапевту для полноценной диагностики и подбора терапии, прием препаратов без рецепта ничего не даст и вы только упустите время и зря потратите деньги;
Из того, чем можете помочь себе уже сейчас дополнительно : релаксация по джекобсону, аутотренинг по Шульцу, медитации, практики по осознанности, ведение дневника эмоций, книги: Роберт Лихи «свобода от тревоги», «лекарство от нервов», Стивен Хайес «перезагрузи мозг».- выберите для себя что-то подходящее.