Травма лопатки
добрый вечер. меня зовут Ангелина,31 год. 3 года назад упала на левую лопатку,место травмы трапецевидная мышца прям возле позвоночника, начало колоть и подниматься давление,мое идеальное 90/60,поднимается 110/70 и 130/90,каждый день поднимается,боль тоже ежедневная,бывает шаткость походки и удушье,назначил врач пропить паксил и белотоминал 2 месяца,немного стало легче но на месте травмы появился отек,мышца то мягкая то твердая,а недавно была такая боль что случился судорожный приступ как у эпилепсика,язык чуть не проглотила,делали мрт головного мозга и сосудов и ничего мрт не показал,ээг показал очаг в левой лобной части,есть шейный и грудной остеохондроз без грыж и протрузий. бывает что утром просыпаюсь на правом боку а левая рука не подает признаков жизни,висит как мертвая. на мрт грудного отдела посредине есть бугорок,врач не сказал что это но сказал что не нравится ему это. и еще я курильщик с приличный стажем,недавно бросила,отек и левая рука по ночам горят,отек пульсирует,слышу сердцебиение,иногда температура поднимается,37.5 держится,горит спина. вообщем тянет от отека всю левую сторону головы,бывает мурашки бегают по спине и голове. помогите пожалуйста,диагноз так и не поставили,боюсь что могу упустить более серьезную болезнь,как например тромбоз или еще что то,или вообще пока рука не откажет.
МРТ позвоночника можете показать?
добрый вечер! мрт могу показать,и грудной и шейный отдел есть. напишите адрес вашей почты чтобы я скинула.
Арам,извеняюсь ! увидела адрес,сейчас кину.
Ангелина,снимки смотрел,ничего нет,чтоб связать с вашими жалобами,для начала делайте электронейромиографию левой руки,и доплер сосудов левой верхней конечности.Давление может подняться от боли,потом свяжитесь,скажете,что нашли и с травмой лопатки тоже связи не вижу
Арам Сароевич я вас благодарю,обязательно дообследуюсь и свяжусь с вами!
Здоровья вам,обязательно свяжитесь,