Что делать,появились красные пятна на лице
Здравствуйте!после бани появились красные пятна на лице ,не чешется не зудит.Что можно предпринять и что это такое?никогда с таким не сталкивалась, косметика не новая ,в пищу так же ничего нового не употребляла
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина, аллергический контактный дерматит, ничего страшного нет, возможно обострение на крем или мыла или погрешность в еде. Лечения не требует.
Татьяна, спасибо за ответ!а как долго будет держаться покраснения?
Через пару часов или к утру все пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место сосудистая реакция. Приём антигистаминного препарата, аскорутина, крем липикар чередовать с толераном.
Принятый ответ
Здравствуйте, это или аллергическая или сосудистая реакция. Внутрь антигистаминные препараты и наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аллергический контактный дерматит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятно аллергический дерматит, внутрь таблетки левоцетиризин 5 мг 1 табл в сутки, наблюдение.
Здравствуйте! Это может быть раздражительный дерматит. Наносите крем cicaplast или cicabio