Атаракс случайно приняла с алкоголем

Добрый вечер! Сегодня в 18 часов приняла разово атаракс пол таблетки, случайно через 3 часа выпила 0,33 пива 4%, сейчас сонливость, нужно что то предпринимать или это не критично? Будут ли последствия?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации психиатра уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Последствий никаких не будет, можете не переживать. Атаракс сам по себе дают сонливость. Если вы пили его до этого, можете с завтрашнего дня возвращаться к прежней дозе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Яна, спасибо.

Принятый ответ

Последствий не будет, спите спокойно

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно некоторое усиление седативного эффекта атаракса.
В остальном, алкоголь был вами принят в небольшом количестве, последствий не будет.

Принятый ответ

Ольга, ничего страшного от совместного приёма атаракса с алкоголем не произойдёт, будет лишь потенциирование седативного эффекта, но это очень временно

Принятый ответ

Здравствуйте. Последствий не будет. Пейте больше воды.