Что делать если перепутала свечи ацилакт с нео-петраном
Вместо неопетрана одну свечу использовала ацилакт,какие будут последствия?
Да
18 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! Никаких последствий, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких последствий не будет не переживайте, далее продолжайте вводить нео пенотран как назначил вам врач
Принятый ответ
Добрый вечер! Никаких последствий не будет от 1 свечи, ацилакт- это лактобактерии, в них ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких абсолютно, далее проложите использовать то что нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, никаких негативных последствий не будет, не волнуйтесь. Дальше применяйте нео- пенотран.
Здравствуйте. Никаких последствий не будет, можете спокойно нео-пенонтран использовать
Здравствуйте. Ни каких не будет