Садик и частые ОРВИ

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что предпринять в подобной ситуации? Ребенок 4,4 не так давно начал ходить в садик. Отходил месяц, а теперь уже полтора месяца не может выбраться из болячек. Одно ОРВИ сменяется другим ( 3 дня сходит и снова сопли, кашель, один раз была температура). Вот сейчас опять сели на больничный ( 3 раз). При предыдущем заболевании сдавали кровь, был немного повышен СОЭ ( врач сказал,остаточное после вируса), а остальные показатели в норме. Очень переживаю за эту ситуацию. Чем можно помочь ребенку? Что можно принимать самим, чтоб без конца не заражаться? Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте. Для укрепления иммунитета пропейте Имунорикс во флаконах 14 дней, прососите Бактоблис 1 месяц. Когда отправляетесь в сад- смазывайте носовые ходы- Вифероном-гелем, можно и взрослым для профилактики заболеваний.

Екатерина, большое спасибо за ответ!