Болит плечо

Добрый день! 3 день болит плечо, чувство расписания. В состоянии покоя тоже. На вид изменений нет, нет отека, нет изменения цвета. Боль еще подмышкой. В определенной точке. Полтора года назад на фоне коронавируса и ЭКС на этом месте(плече) был тромбофлебит. Ношу ребенка на этой руке.

Добрый день. Покажитесь очно неврологу и хирургу. Возможно, что поражение сухожилий, нервов или/и связок. Обычно в этой ситуации хорошо помогают при обострении НПВС (диклофенак, мовались, найз), витамины группы В (мильгамма), иногда спазмолитики (мидокалм), местные средства (мази и гели с НПВС, разогревающими средствами). Мануальная терапия и/или остеопатия, массажи (после МРТ соответствующего отдела позвоночника), ЛФК, умеренные физические нагрузки (например, плавание), стараться не перегружать спину и правильно поднимать тяжести, если это требуется.