Вирус Эпштейн Барра. 25 неделя беременности.

4-я берем-сть. 25 неделя. антитела к ядерному антигену ВЭБ- IGg-8.464- полож. антитела к капсидному антигену ВЭБ IGg-14.30- высокая антитела к ранним белкам IGg и IGM отриц. антитела к капсидному антигену IGM- отриц. Авидность IgG Высокая -86,5 % Скажите есть ли риск для ребенка ?

это показатель того, что у Вас есть иммунитет к ВЭБ, для ребенка опасности нет.