Уровень ХГЧ

Добрый день. Первая беременность 36 лет. Предположительно период зачатия 6-10 марта. Узи ещё не делала, но сдавала ХГЧ. И меня беспокоит уровень. 09.04- 7450 Ме/мл 12.04- 171350 мМе/мл 14.04- 190116 мМе/мл Может ли это быть пузырных занос? На узи записана на следующей неделе

Добрый день.
К сожалению всё может быть.
ХГЧ очень высокий.
Необходимо уже сделать УЗИ

Здравствуйте. Риск есть, хгч высокий, лучше сделать узи пораньше.

Здравствуйте! Да высокий хгч очень , нужно сходить на Узи в ближайшее время

Здравствуйте. Есть риск. РОст высокий.
А УЗИ быстрее сами не можете сделать?

Здравствуйте, риск есть,но всё же не переживайте, и дождитесь результат узи

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть как двойня так и пузырный занос. Для точного ответа необходимо сделать узи