Наследственные тромбофилии
Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализов. Могут ли выявленные мутации быть причиной отсутствия имплантации при эко? Могут ли быть проблемы при вынашивании? Гомоцестен сдавала - норма. Спасибо за уделённое время.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия, нет, у вас нет клинически значимых мутаций, играющих роль в невынашивания беременности
Дополнительно можно посмотреть антитела к ХГЧ, к фосфолипидам
Принятый ответ
Здравствуйте, критических изменений нет