Коричневые выделения.

Здравствуйте,беременность 15 недель.Появились скучные,коричневатые выделения,сегодня 1 день.Живот не болит.Полового акта небыло.Принимаю дюфастон 2р/д,фолиевую кислоту и калий йод.Что это сожет быть??

Здравстсвуйте. корчневые выделения это старая кровь. она обычно бывает если была отслойка которая прекратилась. в связи с чем дюфастон назначен?