ВИЧ и лазерная эпиляция
Подскажите пожалуйста можно ли делать лазерную эпиляцию если у меня ВИЧ? Терапию пью уже 4 года (По анализам вирусная нагрузка менее 12 копий-так написано на листе результатов анализов). Спасибо
контакта с кровью при таком способе эпиляции нет, поэтому риска передачи вируса нет. можно делать.
Кирилл, добрый день. Спасибо за ваш ответ. Но я с вопросом про свое здоровье. Это понятно что я ни кого заразить не могу. А для моего здоровья такая процедура безопасна ?
противопоказаний нет