Что делать , если появились слабость, диарея — вопрос №852104
Сахар в крови 7,02,врач назначила метформин 1000 мг. начал пить 1 р.в сутки на ночь , на третий день появились : слабость, диарея ,сонливость, пить метформин или отменить ? И как правильно пить метформин
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!