Непонятная чесотка

Добрый день. Такая ситуация. Переехала около двух месяцев в другую квартиру, и на следующий день начало чесаться все тело. Сначала думала, что комары кусают(т.к.были укусы), потом стало холодно и комары пропали, а чесотка все равно осталась до сих пор. Невозможно терпеть, начинаю расчёсывать до крови и появляется множество ран. Никаких следов от аллергии, ничего нет, просто чешется жутко. Пропила супрастин, не помогло. Подскажите пожалуйста, от чего это и как от этого избавиться?

В доме что то есть,аллерген какой то,сделайте хорошую химчистку,проверьтесь у аллерголога,пусть выяснят от чего у вас аллергия

Арам, а это может быть аллергия на воду в которой моешься? Не знаю как в доме, а в самой квартире трубы очень старые и ржавые.

не думаю ,что от воды может быть,мо от кошек,от краски,от растений,от всего может быть,но только не от воды