Повыше Д-димер
Добрый день! 28 лет, ТЭЛА от 2016 года, наследственная тромбофилия (мутация генов). Беременность 20 недель, принимаю клексан 0,4, последний анализ показал повышения уровня Д-димера до 564(в лаборатории в которой я сдаю указана норма для беременных во втором триместе до 458). АЧТВ, Фибриноген, Гомоцестеин, и другие показатели в норме Скажите пожалуйста, опасный ли это уровень или норма для беременности. Если опасный, то как следует поступить? Спасибо
Это норма для вашего срока, клексан и курантил продолжать, контроль д димера через 3 недели