Есть ли вероятность беременности?

Доброго времени суток! Девушка, 25 лет Крайнее полное обследование организма - год назад. показатели в норме. Присутствует ВСД и остеохондроз. Крайние 4 месяца присутствуют стрессы. Принимаю глицин-форте Отказ от курения (стаж 10 лет) - неделя. Принимаю линдинет 20 в течение 6 лет, без отклонений от инструкции. С мужем живу активной половой жизнью. Беспокоит рвота с небольшим тремором по утрам крайние 2 месяца (2-4 раза в неделю), если резко просыпаюсь либо если позавтракаю сразу после подъема. тест на беременность - отрицательных. задержек никогда не было. Я могу быть беременной через месячные при регулярном правильном приеме ОК?

Добрый день, узи малого таза не делали?

Добрый день. Нет, это очень сомнительно. Возможно, что это вегетативная реакция на почве отказа от курения, метеочувствительности, ВСД и так далее. Сделайте ФГДС и УЗИ ОБП, возможно, что это проявление заболеваний ЖКТ.