Болит горло и резко при кормлении плачет визгом — вопрос №852429
Здравствуйте, нам 2,5 месяца. ИВ. Недавно были у педиатра, так как у ребёнка горло было красное, педиатр прописал свечи виферон, нос промывать аквалор беби, и пропить настойку ромашки. Чего смотрю в надежде что прошло все, а нет ещё в добавок белые пятна какие то , точки , с одной стороны с краснотой , а с другой нет красноты но есть белые точки. Сам ребёнок голодный, кушать хочет глотает и плачет. У нас ещё и колики. Плюс и этим мучаемся.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!