Таблетки Хлое

пью эти таблетки более года. у меня важное событие и на это время выпадают кровотечения отмены(прием 7 неактивных таблеток)могу ли я не пить пустышки и начать новую упаковку таблеток, что бы отсрочить.

Здравствуйте!
Да, можно сразу без перерыва на 7 дней начать принимать новую пачку. Это не принесёт вред вашему организму, просто не будет менструации.

Будьте здоровы!