Уплотнение в груди
Несколько дней назад в левой груди( сверху) нащупала уплотнение ,прям крупное такое…Думала застой молока наверно,буду этой грудью кормить чаще,рассосётся…Не рассосалось. На узи нашли какое-то образование непонятное(врач не сделала никаких предположений),5,8см*1,3см🤦🏻♀️Сказали определить можно только через пункцию. Очень переживаю, не знаю как дожить до приёма онколога.Модет по снимку или заключению узи можно что-то сказать?Сегодня эту шишку видно уже невооружённым глазом.
Алина, здравствуйте! Нужно или прикрепить протокол узи или дать его подробное описание. Узи хорошо описывает проблемы в молочной железе, уже можно будет предположить диагнозы.
Дина, добрый день!Спасибо за отклик.Не могу найти как прикрепить фото.
В верхе/внутреннем квадранте гиперэхогенное образование с нечеткими неровными контурами,неоднородной структуры,размером 5,84*1,36 см.(susp.bl?).при ЦДК-ед.локусы.
Заключение:Эхо-графические признаки опухолевидного образования левой молочной железы,лактационный период,категория 3 по Bi-RADS.
Алина, а сколько Вам лет? Когда-нибудь наблюдались у маммолога? И были ли у кровных родственников случаи онкологии (особенно груди или яичников)?