Проглотил монету
ребенку 2,8 сказал проглотил деньги ,съездили в хирургию стоит монета в кишечнике 5 рублей параллельно, сказали 3 дня ждать и если не выйдет приезжать, какие шансы что она сможет выйти сама? и можно ли ей как то поспособствовать слабительным например.
Никак способствовать не нужно, если выйдет, то выйдет, тщательно проверяйте кал.