Ребенок проглотил часть от палочки от мороженого

Здравствуйте, ребенок 4 года ел мороженое. Когда доел обнаружила, что деревянная палочка не целая. Сказал что ничего не заметил, что делать?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Палочка могла быть просто бракованная. Вряд ли бесследно ребенок проглотил такой кусок дерева, не закашляв.

Алина Александровна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
Маловероятно что ребёнок не смог заметить как проглотил палочку.
Либо палочка изначально была с дефектом , либо ребёнок раскусил немного, выйдет естественным путем

Галина Александровна, спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, такой кусочек вряд ли был бы не замечен, думаю что палочка такая и была. Если и проглотил, то дерево не токсичный материал - выйдет естественным путём. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, спасибо за ответ