Сложные отношения в семье
Сложные отношения со свекровью при бездействии мужа. Свекровь не принимает меня и не воспринимает как часть семьи, считает, что ведет себя правильно, поскольку её свекровь в свое время так же вела себя с ней.
Добрый день, Екатерина!
Какой у Вас вопрос?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Вы проживаете со свекровью? Как давно Вы замужем? Вам важно, чтобы Вас приняла свекровь, почему?
Екатерина, здравствуйте!
Если вы проживаете совместно ,то в таком случае лучше разъехаться и жить отдельно строя собственную семью. В любом случае вам необходимо сконцентрироваться на отношениях именно с мужем и его поддержке.