Болит грудь
Вчера вечером начала болеть грудь,одна. Сам сосок болит и возле него что то когда дотрагиваешься плотное,болит и дёргает. Что это может быть? К врачу нет возможности пойти. Из самого соска ничего не выделяется.
Здравствуйте. Сами с чем-то связываете? когда была менструация?
Виктория, месячные сейчас 4 день. Я думаю,что это фурункул,похоже на нарыв ,белый прыщик созревает
Виктория, поначалу его не было видно,а теперь стало заметно
Поняла вас. Левомеколь 2раза в день, либо димексид раствор местно 1-2 раза в день, в разведении с водой1 к 5.
УЗИ МЖ давно делали?
Виктория, УЗИ не делала, сейчас находимся в другой стране,а тут медицина платная,нет возможности сделать
поняла вас. Тогда местно то, что написала выше. за 3 дня должно пройти. По возвращению УЗИ .
Виктория, хорошо,поняла вас, спасибо большое за ответы