Много нервничаю

Понимаю что нельзя , но влюбилась ! Он старше на год , сначала он бесил и когда не видела его начинала искать, хоть бесил хотелось чтоб он всегда был рядом - а теперь хочу от всего убежать заорать , рассказать как все плохо на сердце - но не понимают . Боль превращает меня эгоиста . Помню год назад я не была такой! Одна мысль убежать от всех к нему

Здравствуйте, Алёна. Понимаю, как вам непросто. Попробуйте переключится на спорт, работу, учёбу, интересные занятия, хобби. Попейте Новопассит, Персен, МагнеВ6 форте курсами. Расскажите о своих чувствах молодому человеку. Если нет взаимности, не настаивайте. Удачи вам.