Консультация невролога /

Шум в ушах, сильное давление в голове, небольшая потеря координации, сложно сосредоточится — вопрос №854254

14 апреля была операция по удалению желчного, спустя 3 дня после операции появился шум в ушах и слабость в ногах, так же присутствует боль которая отдает в затылок, если лежу, ноги сразу затекают. Из больницы выписался на 2 дня раньше, потому что находился в жутком стрессе и не мог нормально спать. Первую ночь после больницы спал беспокойно, но удалось поспать больше, как просыпаюсь и встаю с кровати ощущение тяжелой головы как при давлении, но давление в норме, (имеется ВСД). Шум в ушах, слабость, ноги немного слабеют, также почему что стало трудно шевелить челюстью на второй день нахождения дома, помогите пожалуйста, я с таким еще никогда не сталкивался и мне страшно.

Невролог
Здравствуйте, принимайте фенибут 250мг 3р в день, комбилипен 1т 3р в день 1месяц
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Начните принимать фенибут по 250 мг по 1 таб 3 раза в день в течение 2 месяцев
По схеме:
1,2,3,4,5,6 недели-по 1 таб 3 раза в день
7 неделя-по 1 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1 таб 1 раз в день
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте ! Шум в ушах чаще всего идет на фоне патологии сосудов Необходимо провести узи сосудов брахиоцефальных и интракраниальных артерий головного мозга Может быть когда задействованы височно-нижнечелюстные суставы если там артроз, то тогда может быть шум ,из -за неправильного прикуса -консультация челюстно -лицевого хирурга если есть хруст при открывании рта Конс сурдолога и ЛОР врача провести аудиометрию,тимпанометрию И в конечном итоге если всё исключить из всего перечисленного ,тогда только можно предположить психологические причины тиннитус - субъективный шум который лечится подбором медикаментозной терапии антидепрессантами В челюсти есть хруст, и боль покажите сделайте фото где именно ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте,вы тревожны ? Ранее были такие симптомы?