Менструальный цикл

Здравствуйте, мой цикл составляет примерно +-33-36 дней и идут 6 дней, в этом месяце месячные начались на 29 день и на 7 день до сих пор есть красные и коричневые выделения? Стоит ли переживать? И нужно ли сходить ко врачу? Думаю, что из-за стресса.

Из-за стресса возможен сбой цикла. Если кровотечение будет более 8 дней, обратитесь к врачу очно.