Ребенок 1 год и месяц,ничего не ест.

Здравствуйте,сыну 1 год и месяц и уже месяц практически ничего не ест,бывает с утра до вечера ни нусочка не съест,пьет сок Даже смесь не всегда хочет.Пробоывли разную еду предлагать,и детское питание и кусочками,в общем разную и все равно не ест.Может пару ложек съесть и убегает,не сидит за столом.Стараемся кушать все вместе.Непонимаб,неужели не голодный,не может же не хотеть есть пол дня.Весит 9 кг.

Здравствуйте. В больнице не лежали? Испуга не было?

Майя, нет не лежали.Испуга,даже незнаю,сейчас и на лультики некоторые реакция испугом

Сок сам по себе калорийный. Не давайте его. Замените на воду. Это вредно.

Сдайте кровь и мочу, кровь на аскаридоз, лямблиоз.

Стул у ребенка имеется? На живот не жалуется?

Майя, здравствуйте.Стул вроде тфу тфу тфу в порядке.Жадоб на живо вроде нет.

Простите. Откуда стул тогда, если ничего не ест.

Майя, вот и я думаю.Читала что если регулярно какает то знает хватает еды.Но как же её хватает,если вот за сегодня,например за весь день съел несколько ложек риса с морковкой,и меньше чем пол банки творога с грушей и пару крекеров,пирожка ещё покусал чуть чуть.Разве этого достаточно Правда выпил бутылку смеси (4 ложки)

Ребенок в год по 200-300 г не ест каждый раз

Майя, извините,я немного не поняла ваш ответ)

Вы сами сосчитайте за сутки сколько ребенок с'едает

Думайте. Анализируйте

Если без конца ребёнок сладкое ест, то это плохо. Надо кушать здоровую пищу

Майя, да нет сладкое он не ест все время.

Посмотрите примерное питание на ваш возраст.

1000-1200 г должен уже кушать