Как расшифровать эти значения

На правый глаз 0,07; а на левый глаз 0,04. Сколько эти значения будут в диоптриях? И хотел ещё узнать, можно ли проводить лазерную коррекцию зрения или всё же необходимо полностью обследоваться сперва?

Здравствуйте, эти цифры вы указали, то, то вы видите без коррекции? У вас есть заключение окулиста полное, приложите пожалуйста, через ссылку на облачное хранилище. В любом случае, нужно обследоваться полностью.

Здравствуйте, Тимур!
Указанные вами цифры-это ваша острота зрения.Никакой связи с диоптриями.Диоптрии-это те линзы,которые вам ставит врач для того,чтобы вы увидели нижнюю строчку.Для принятия решения о лазерной коррекции необходимо расширенное обследование в офтальмологическом центре.